威尼斯90588cc

   1550nm CW铒镱共掺OEM光纤激光器

显现全部
dow.png

1550nm CW铒镱共掺OEM光纤激光器

1550nm CW铒镱共掺OEM光纤激光器

所属种别: »

所属品牌:

技术服务职员:王工(Michael)

电话:186 2116 0893

邮箱:zhou-wang@auniontech.com


澳门威尼斯81138 com

法国BKtel Photonics 公司1.5um 铒镱共掺激光器

MFL系列激光器接纳Active Q switched 先辈的设想及电信行业成熟牢靠器件,异常合适种种卑劣情况免保护运转。松散的形状,只要110*110*20mm,异常轻易集成在种种仪器及体系中。

下质量的输出光束(M2 <>

 

 

基本参数Specification:


                 MFL-430

                        MFL-448

事情形式

                                                             CW 一连

事情波长

                                    1530nm, 1550nm, 1565nm, 1570nm(可选)

偏振输出

                                                    Radom or Linear (可选)

线宽

                                                                2nm

最大调制频次

                                                                5kHz

最大输出功率局限

               20w
                   30w

输出功率可调局限

                                                           10% ~ 100%

输出功率稳固

                                                                +-2% 

参考光输出

                                                             Seed tap可选

输出体式格局

                                                                 准直镜

光束质量M2

                                       <>

输出光纤

                                                        SMF/PANDA 1m, 铠装


一样平常特性:



                 MFL-430

                        MFL-448

外形尺寸

                                                           215*286*140mm

工作温度(外壳)

                                                               15 ~ 40C

贮存温度

                                                             -40C ~ 85C

事情电压 

                                                               DC 24V

通信接口

                                                     RS232 Analog模仿




数据单下载

展现全部 dow.png

讯问表格

* 号为必挖内容
  • *
  • *
  • *
  • *
  • 澳门威尼斯81138 com

8458.com

产物标签:1550nm 铒镱共掺光纤激光器, 1550nm 一连光纤激光器,1550nm OEM 光纤激光器, 1530nm 光纤激光器, 1570nm 光纤激光器

数据单下载

* 号为必挖内容
请在下载前填写上面表单
Please fill in the form in before you download
  • *
  • *
  • *
  • *
  • 考证码

预定试用

* 号为必挖内容
请在下载前填写上面表单
Please fill in the form in before you download
  • *
  • *
  • *
  • *
  • 考证码